I must begin my life
Once again
By dreaming the impossible.

Personal tools
Home Russia Наши люди Пратишрути Светлана Хисамутдинова Пратишрути в Челябинске
Navigation
 
Document Actions

Пратишрути в Челябинске

/su/people/pratishruti/pratishruti_chelyabinsk

В Челябинск приехала двукратная победительница тысячатрёхсотмильного забега в Нью-Йорке Светлана Хисамутдинова. Она – единственная участница сверхдальних марафонов из России. После пятидесяти она начала писать стихи.

Как говорит Светлана, с каждым годом бежать становится всё легче, как будто годы больше не властны над её организмом. Спит она всего три часа в сутки. Таких успехов удалось достичь, благодаря уникальной философии преодоления, которую предложил бенгальский поэт, прозаик и художник Шри Чинмой. Он говорил, что возможности человека безграничны, главное – преодолеть свой страх и научиться видеть гармонию в мире.

В 61 год Светлана пробежала уже 27 марафонов, из них шесть – уникальнейших сверхдальних. Говорит, что с началом таких забегов стала замечать как меняется внутренне. Теперь Светлана еще и пишет стихи.

Елена Усова

Челябинская ГТРК показала этот сюжет 18.01.2005

Адрес новости: http://chelyabinsk.rfn.ru/




page created by Lotika Kosaya last modified 2007-11-19 09:14 AM
 

Sri Chinmoy Centre - Home | Contact Us | Copyright - Media Info

cc

© Copyright 2008, Sri Chinmoy Centre